Добрый день,до 2014 года жила на Украине, получила российское гражданство,жильё съемное,моё жильё в Донецкой обл. г.Краматорск имею ли я право на жилищный сертификат ???
Получить жилищный сертификат могут семьи, в которых размер среднедушевого дохода не превышает двукратную величину прожиточного минимума на душу населения в Крыму за третий квартал года, предшествующего году обращения за сертификатом.
Обращаться за сертификатом в МФЦ,