Найм муниципального жилья ?

Ольга Пажинская

Ситуация такая, никогда не приходили квитанции для оплаты о найме жилья, но потом в один день пришла квитанция о найме жилья за 2 года! В администрации города сказали чтобы подали на списание долгов по причине того что нас не ставили в известность два года наша управляющая компания. Подскажите пожалуйста как сделать списание долгов ?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Анекдоты Вам рассказывают в администрации, а Вы проживали 2 года и не знали, что за коммунальные услуги надо платить, обращайтесь в УК, просите рассрочку, в данном случае обе стороны виноваты.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Яковлев Евгений Алексеевич
Отвечает юрист

вы можете в суде заявить о пропуске срока исковой давности. только он составляет не 2 а 3 года

судебный юрист по недвижимости https://evgenyi1969.ru/
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос