Заменяет ли психиатрическое освидетельствование выписку из ПНД и НД?

Здравствуйте! Покупаю квартиру у двух собственников, один из них является гражданином Украины, а проживает в Польше, в связи с чем не может предоставить выписку из ПНД и НД. Имеет ли смысл в данном случае просить предоставить психиатрическое освидетельствование?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Смысл есть, лишний осмотр ПСИХИАТРА, точно не помешает.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Алена

Спасибо!