-
Вопрос № 00131939
Здравствуйте, подскажите, пжл, куда вписать госпошлину в таблице кредиторов?
Здравствуйте.
Госпошлину (сбор за рассмотрение дела) не нужно вписывать в таблицу кредиторов. Это не долг перед другим человеком или компанией.
Её указывают в другом месте заявления:
1. В самом тексте вашего заявления о банкротстве, где вы описываете расходы.
2. Часто для неё есть отдельная графа в разделе с информацией о судебных расходах. Ищите в форме пункт "Судебные расходы" или "Расходы на проведение процедуры".
Извините, мне в банке (кому я должна) дали справку о долге, там указана госпошлина в т ч, если я ее не включу в сумму, то оплачивать придется мне? А в заявлении ( бланк мне дал мфц), нет пункта "судебные расходы" или " расходы на проведение процедуры".
Госпошлину нужно вписать в таблицу кредиторов в раздел, где указываются текущие и обязательные платежи, так как это обязательный платеж для начала процедуры банкротства.
Добрый! Приплюсуйте к размеру долга







