Не приходит выплата по ранениям куда обратится за помощью?

Заключил контракт 2023 году из мест лишения свободы получил два ранения осколочной и огнестрельно но ни одной выплаты не пришло куда мне обратиться за помощью везде отказывать ничего не отвечают никто ничего не говорит

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Обратитесь сначала в главную военную прокуратуру в режиме онлайн. Данная структура быстро решает данный вопрос, это предусмотрено специальным регламентом. Для выплат нужно заключение ВВК и две справки по специальной форме. Возможно придется обращаться в гарнизонный военный суд. Нужна помощь - обращайтесь.

Pax et felicitas infinita omnibus.

Отвечает юрист

Вы можете обратиться с жалобой в военную прокуратуру Российской Федерации по данному факту.

Обращайтесь по контактам указанным в профиле для консультации на платной основе, бесплатных консультаций нет