Как обжаловать исполнительное производство? Исполнительное производство выписано на одного человека, судебный приказ на другого. В какой суд подавать Иск? По месту нахождения Административного истца или Административного ответчика? На какие статьи ссылаться в Иске?
Иск по административке подается пом есту нахождения Ответчика.
Нужно соблюсти меры, направленные на досудебное урегулирование, обжаловать незаконные действия ФССП. Административное судопроизводство требует четкого определения норм, на которые вы ссылаетесь как нарушающие ваши права, поэтому определяются применительно к конкретным требованиям, а не заочно, как вы хотите.
Понадобится детальная консультация, подготовка документов в суд, звоните
Нужно обратиться в суд который вынес то или иное решение, об исправлении ошибки