Пенсия?

Анастасия Тюнина

Что делать , если пенсию по потере кормильца сократили на год ? Я в академе и должна получать пенсию до 2024 года а теперь написано что буду получать до 2023

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте подать жалобу в пенсионный фонд на отказ подавайте иск в суд

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Там, наверное, возраст подошел, нельзя же учиться до седых волос.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос