Региональные выплаты. Из Щёлково скоро согреет военных?

Здравствуйте. Закончил. Ивановский государственный энергетический университет.в июне. В 2025 году. . С военным учебным центром.Вуц.получил лейтенанта. Подписал контракт на территории ивановской области. На 3 годаотправили служить в другой регион. По распределению. Положены ли?.мне региональные выплаты от ивановской области.???писал в прокуратуру по месту службы отправили в Ивановскую.пришёл ответ.из ивановской военной прокуратуры. Взяли в обработкув сентябре месяце. Сегодня 22 декабря ни ответа ничего нету.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Даже если выплата вам не положена, прокуратура обязана дать мотивированный отказ. Хотите, я составлю текст жалобы на бездействие прокуратуры для отправки через интернет-приемную?

Pax et felicitas infinita omnibus.