Здравствуйте! Шоркнул авто, при перестроении + спереди выехал таксист, из за него ушел в отбойник, из за этого шоркнул, уехал дальше, чтобы не задерживать поток, осматривал на стоянке. Видео с регистратора могу прикрепить)
Классика п. 10.1, скорость. не обеспечивающая безопасность движения, тк для того. чтобы избежать столкновение пришлось резко маневрировать. Возможно частичная вина водителя такси...
Вопрос какой?