Подозрение на мошенничество?

Меня похоже развели на оплате доставки посылки из-за границы, писать тут много и долго можно как то через месенженры поговорить?

Мельников Дмитрий Евгеньевич
Отвечает адвокат

Уважаемая Айгуль, если в отношении Вас было совершено мошенничество, Вам необходимо обратиться в ближайший отдел полиции

Если Вам понравился мой ответ, прошу оставить отзыв в моем профиле по ссылке: https://yandex.ru/maps/-/CPakfR~C

Отвечает юрист

Заблокируйте карты, смените пароль на госуслугах, обратитесь в полицию.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Обращайтесь, обсудим. Контакты в моем профиле
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Писать заявление в полицию надо

Пишите в теллеграм @elena_um82