Разблокировка счетов?

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, когда добавят резолютивную часть определения, можно ли с ней обратиться в суд для разблокировки счёта?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Не понятна ситуация, но скорее всего, необходим исполнительный лист
Детали готов разъяснить индивидуально. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.