Статья 327?

Задержали и завели уголовное дело по статье 327 он признал свою вину.
Его уже депортировали только продлевают выдворение чтобы судить , можно ли сделать так чтобы просто оштрафовали?

Владимиров Вячеслав Викторович
Отвечает адвокат
В данном случае этот решает суд относительно назначения и меры наказания, но возможно принять меры к тому чтобы суд рассмотрел вопрос о назначении минимально возможного наказания. Следует обратиться к адвокату с этим вопросом
Данный ответ выражает мнение юриста и не препятствует руководствоваться нормами законодательства РФ в понимании, отличающемся от трактовки, изложенной в приведённом выше ответе.

Отвечает адвокат

Добрый вечер, необходимо знать какую часть 327 УК РФ вменяют. Вообще возможно назначение наказания в виде штрафа.

За подробной консультацией, обращайтесь в Telegram или imo
Гость

Статья 327 часть 3

Морозов Максим Валерьевич
Отвечает адвокат

По ч. 3 Ст. 327 УК РФ не предусмотрено наказание в виде штрафа