Что предпринять? Коллекторы звонят родственникам и к ним на работу.
Здравствуйте!
Вам следует направить мотивированную жалобу в управление ФССП (судебным приставам). В настоящее время достаточно широкая практика привлечения к административной ответственности данных организаций за совершение подобных незаконных действий, в тч звонков родственникам
Добрый вечер!!! Написать заявление коллекторам, об отказе в взаимодействии с коллекторами и осуществлять звонки третьим лицам. Подавать жалобу в надзорные органы. Обращайтесь по номеру телефона или ватцапу.