Выплаты вдлве подполковник запаса?

Сколько пенсий положено вдове подполковника запаса при его смерти одновременно?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Вдове подполковника запаса при его смерти одновременно может быть назначена только одна пенсия — либо по случаю потери кормильца (по линии умершего супруга), либо по собственному праву (например, по возрасту), в зависимости от того, какая из них окажется более выгодной. Одновременная выплата двух пенсий не предусмотрена.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.