Смена юриста?

Что значит если я не вижу никаких данных по своему делу?его не ведут? Со слов юриста,управляющий уже найден и на днях должен быть суд по вынесению решения. Что будет,если юрист на него не явится?

Попова Марина Александровна
Отвечает юрист
Мария, добрый день. Вам следует попросить у компании, которая вас сопровождает, номер дела в арбитражном суде. Зайдите в \\"мой арбитр\\" в картотеку дела, заведите номер дела и проверьте статус своего дела. И дальше сможете отслеживать движение по делу.
Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. С уважением,Ваш персональный юрист Марина
Мнацаканов Роберт Юрьевич
Отвечает юрист

Добрый вечер!

По банкротным делам юристу не нужно являться в заседание. Если документы представлены в полном объёме, то судья признает должника банкротом и без юриста

Мнацаканов Роберт Юрьевич, юрист и финансовый управляющий