Коррупционный сговор?

Добрый день. Я ИП, фотосалон (фото на документы). Рядом со мной конкурент который договорился с работником УФМС что тот будет отправлять людей именно к нему. Люди приходят ко мне ,говорят "Мы от Светланы Владимировны, вам звонили?" и уходят к конкуренту. Я считая на лицо коррупция и недобросовестная конкуренция. Что можно сделать в данном случае?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Можно поработать, но нужно сговор задокументировать.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
Максим
Добрый день. Мне хотя бы знать какими статьями апелировать. Понятно что доказательств никаких, но городок маленький и думаю одного письменного заявления начальнику УФМС хватит что бы решить этот вопрос. Что здесь? Недобросовестная конкуренция? Коррупция? Подскажите пожалуйста.
Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Контакты в анкете, напишите подробности в лс, будем работать.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос