Доброе утро. Такая ситуация, я из Московской области, учусь в Тульской области. С меня требуют сделать временную прописку. В Туле есть родственники, я у них остаюсь максимум 2 дня в будние дни, на выходных я в своём родном городе в МО, то есть получается 90 дней не накапливаются. Подскажите, всё-таки нужно делать временную регистрацию в таком случае?
Временную регистрацию нужно делать только если вы пребываете в МО более 7 дней, 90 дней тут не причем это для иностранцев срок пребывания в стране.
Кто требует?