Добрый вечер! Произошла авария. За рулем мотоцикла,который въехал в меня сзади, человек лишенный прав и мотоцикл без документов и оформления. Кто виноват? ГАИ не вызывали,разъехались просто,т.к знаем друu друга. А теперь мотоциклист требует с меня компенсацию, т.к я выезжал с прилегающей , а он со скоростью более 100 км/ч прилетел мне в крыло сзади.
Здравствуйте. Не докажет ничем. Попытается дейтвовать через суд - сам налетит на административное наказание за управление транспортом без прав, а так же сокрытие с места ДТП. К всоему лишению еще год добавит. Будет сильно напрягать - подайте на него заявление в полицию за вымогательство.
Здравствуйте. Устраняйте свои следы ДТП и шлите его. ДТП не зафиксировано отрицайте ДТП.