Добрый вечер! Произошла авария. Виновник я. Но за рулем мотоцикла,который въехал в меня сзади, человек лишенный пра и мотоцикл без документо и оформления. Кто виноват?
Для того чтобы понять кто виновник необходимо ознакомится с производством по делу. Однако если уже установлена ваша вина вступившем в законную силу решением в котором вы признанны виновником происшествия то этот факт считается доказанным.
Добрый вечер! Сотрудники выезжали и сказали что вы виновник? Если да то виновник дтп вы а он будет привлечен по другим статьям
виновник тот, кто нарушил пдд, ставшие причиной аварии. Остальное значения не имеет