Больничный?

Здраствуйте подскажите пожалуйста. Если я являюсь сотрудником полиции . У меня обнаружили грыжу поясничного отдела. Я могу пойти на больничный на стационарное лечение платно от себя. Нужно ли мне какое нибудь разрешение (справка направление). Будет ли действителен такой больничный.

Дацкевич Константин Евгеньевич
Отвечает юрист

Вам ничего не нужно, вы можете открыть электронный больничный где хотите в любом медицинском учреждении.

Если вам понравился ответ,за более детальной консультацией обращайтесь в личные сообщения или в телеграмм.