Добрый день не понимаю объясните пожалуйста?

Вопрос по постановлению по алиментам пришёл.Не понимаю ничего ,не смогли бы помочь

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Постановление по алиментам — это официальный документ, который определяет порядок и размер выплат. Рекомендуем внимательно ознакомиться с его содержанием, чтобы понять, кто и в каком размере должен выплачивать алименты. Если остались вопросы или что-то непонятно, лучше обратиться к юристу для разъяснения именно вашей ситуации.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Опишите пожалуйста подробнее Вашу ситуацию.

Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Можно и помочь, оплата и само постановление.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Добрый день!

Какой вопрос?

Если понадобится помощь в составлении документа можете обратиться по номеру телефона в мессенджеры. Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.