Кому подана эта претензия на меня или на сайт (модераторам, админам и создателям сайта)
И кому надо идти будет в суд если отзывы будут не удалены(Мне или юристам сайтов)?
Или этот вопрос надо задавать сайту 🧐
Как захочет автор претензии. Если сайт не сообщит ваши данные, то иск подадут к сайту. Потом администрация сайта в суде может привлечь вас как вторым ответчиком. Избежать ответственности вряд ли получится, если оставленный вами отзыв недостоверный.
Ну на сайте моих данных нету так как я их не вводил ни в гугл ни на сам сайт, но ведь гугл может узнать мои данные и передать их сайту и без вписывания их в поля ввода правильно?
Претензия обычно адресуется либо лично вам, как автору отзыва, либо администрации сайта, в зависимости от содержания самой претензии.
То есть для того что бы понять кому была отправлена претензия нужно писать именно им?
В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле