Военный билет для женщины?

Здравствуйте! Я женщина техник-программист, специальность: программирование в компьютерных системах, 5 лет назад закончила учебное заведение, скажите, моя профессия входит в перечень военных специальностей? Я так понимаю я должна была после получения диплома получить военный билет и встать на учёт? Я этого не сделала, какое наказание следует?

Кобяков Никита Дмитриевич
Отвечает юрист
Штраф от 500 до 3000
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос