Какие выплаты положены срочнику который служил в белгородской части 20925?

Служил в Белгороде в учебной части 20925 говори что будут выплаты так как зона кто было очень опасно там служить по итогу не каких выплат не дали хотя обещали, по приезду в военный комиссариат сказали нет не каких выплат, куда обратиться что делать?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Если вам были обещаны выплаты за службу в опасной зоне, но их не предоставили, вы можете обратиться с письменным заявлением в военкомат, где проходили оформление, и запросить официальный отказ с разъяснением причин.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.