Я бы хотел узнать могу ли я переписать имущество в качестве элементов на детей?

Могу ли я чтоб не платить алементы переписать свое имущество

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Перепись имущества на других лиц не освобождает вас от обязанности платить алименты. Размер алиментов определяется исходя из ваших доходов и других обстоятельств, а попытки искусственно уменьшить свою имущественную базу могут быть признаны судом недобросовестными.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.