Как не лишиться прав на автомобиль и не сесть в тюрьму?

У меня угнал автомобиль Брат он военнослужащий по контракту в части, я на него написала заявление об угоне.
Как из бежать и лишение прав водительских и тюрьмы ?

Тарасов Сергей Валерьевич
Отвечает адвокат

Добрый день, если ещё не возбуждено уголовное дело, то необходимо прийти и дать развёрнутое объяснение Вам и Вашему брату. Если нужна помощь, пишите.

Отвечает адвокат
Добрый день. Интересная ситуация. Как в кино. Надо думать, смотреть и решать. Но не бе, платно. Звоните, будем думать и решать.
С уважением, адвокат Усманов Ринат Маратович. Мы сможем подробно пообщаться в Телеграмм или Ватсап. Если вам помог данный ответ, пожалуйста оставьте отзыв.
Зейналов Казым Микаилович
Отвечает адвокат
Здравствуйте, нажимайте адвоката, он поможет, чтобы не лишил свободу.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.