Как поступить, оплачивать квитанцию ЖКХ или нет, если ресурсоснабжающая организация зарегистрирована как ИП (в квитанции получатель ИП), а в чеке оплаты услуг выбивается чек с другим получателем. Возможность платить есть только наличкой, через банк и ЕИРКЦ оплатить невозможно.
Елена! При оплате наличными средствами услуги ЖКХ сразу просите к чеку кассы оформить в бумажном виде квитанцию со всеми реквизитами ресурсоснабжающего предпринимателя. При отказе выдать такую квитанцию пригрозите сотруднику предпринимателя обращением в налоговую службу для получения всех реквизитов ИП.