Что если попал в строительные войска?

Скажите ведь в рф не сущетсвет стройбата, если по решению призывной комиссии направили в строительные войска то я буду проходить службу в строительныхь отдельных войсках или в инжинерных? и можно ли поменять род войск если не нравятся войска.

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

В октябре 2019 года была образована «Военно-строительная компания» (ВСК), которая строит не только военные, но и важные народнохозяйственные стратегические объекты (заводы, АЭС, дороги, мосты, аэродромы и т.п.). ВСК не называют стройбатом.

🔥Подробная консультация, помощь в составлении документов - пишите в телеграмм или МАХ, номер указан в профиле. (это ПЛАТНО)