Как подать заявление на банкротство и сколько это будет стоить?

(3 ответа)

Как подать заявление на банкротство и сколько это будет стоить?

Пономарев Иван Иванович
Отвечает юрист
Стаж 19 лет
Телефон
Здравствуйте Светлана. Подать заявление это только верхушка айсберга. Если просто подадите заявление без договоренности с юристом и финансовым управляющим, ситуация будет следующая. Суд примет заявление к производству, и предложит СРО то которое вы укажите в заявлении предоставить кандидатуру финансового управляющего. Но это не обязанность СРО представлять, а право, т.е. если кто то из членов СРО изъявит желание вести дело ( а ни кто не изъявит, т.к. работать за депозит это обесценивание профессии знаний и полезности). В нашем СРО лист самовидвиженцев полностью не востребован, уверен в других так же. Совет могу дать очень простой : если хотите результат, обратитесь в узкоспециализированнуб команду профи. Как выбрать с кем работать и как понять степень компетенции и гарантий, могу объяснить по тел. Буду рад помочь.
Шатаев Сергей Игоревич
Шатаев Сергей Игоревич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
Телефон

Добрый день!!! Готов вам оказать юридическую услугу по подготовке заявления о банкротстве с приложением необходимых документов. Обращайтесь по номеру телефона или ватцапу.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп или по номеру телефона.
Аникеева Екатерина Игоревна
Аникеева Екатерина Игоревна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 17 лет
Телефон

Здравствуйте!

Заявление о банкротстве подаётся в Арбитражный суд, к нему приобщаются установленные законом документы, госпошлина 300руб, а также в депозит суда вносится 25000 рублей в счёт оплаты конкурсного управляющего. Стоимость заявления ориентировочно 4000р

Если Вам требуется подробная консультация,помощь в составлении процессуальных документов, Вы можете обратиться ко мне в вацап, risec.ch@yandex.ru. Буду благодарна за отзыв.
Чистякова Александра Сергеевна
Чистякова Александра Сергеевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет

а список кредиторов, опись имущества?

Это же тоже важно!

Юристы по Банкротству физических лиц в Москве