Как подать заявление на банкротство и сколько это будет стоить?
Здравствуйте!
Заявление о банкротстве подаётся в Арбитражный суд, к нему приобщаются установленные законом документы, госпошлина 300руб, а также в депозит суда вносится 25000 рублей в счёт оплаты конкурсного управляющего. Стоимость заявления ориентировочно 4000р
а список кредиторов, опись имущества?
Это же тоже важно!
Добрый день!!! Готов вам оказать юридическую услугу по подготовке заявления о банкротстве с приложением необходимых документов. Обращайтесь по номеру телефона или ватцапу.