Как уволиться с Сво в такой ситуации?

Здравствуйте, у меня следующая ситуация. Я подписал контракт 21.01.25.  У меня есть сын от первого брака. ему 6лет! (1ая супруга погибла  до подписания контракта). Женился 2ой раз, ( тоже до подписания контракта), но жизнь расположился так, что мы разводимся. С ребёнком сидела 2ая жена. Опекунства у неё над ребёнком нет.  На данный момент с сыном моя мама. Но ей тяжело с ним сидеть по здоровью,(отказывается). Могу ли я писать рапорт на увольнение? И какова вероятность что меня уволят? Что мне для этого нужно? Помогите с этим вопросом пожалуйста?! Спасибо..
В разговоре, сразу пытаются запугать переводом в штурма и т.д.

Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Да, у Вас имеются основания для перевода к новому месту службы и увольнению. Вероятность увольнения высокая, если действовать совместно с адвокатом. Если будете писать в единственном числе маловероятно, что вы добьетесь результата. Имеется практика перевода в ппд с целью увольнения по семейным обстоятельствам. Те, кто Вас запугивают просто без мозгов и должны быть привлечены к ответственности. Обращайтесь.

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!