Как вернуть деньги, не правильно оплатила за воду, большую сумму,ещё и через дочери карту?

Оплатила за воду большую сумму случайно, через карту дочери, что мне теперь сделать? Как вернуть деньги?

Гучетль Заур Асланович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Пусть дочь напишет короткое заявление о возврате лишних уплаченных средств и подпишет его с требованием возврата на те банковские реквизиты, с которых и была оплата (укажите в заявлении эти реквизиты). Обращение можно подать как нарочно, так и по почте на адрес поставщика водоснабжения. Если имеется официальный сайт, то обратиться можно и электронным образом.