Выплаты за безвести пропавшего отца?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мужу 21 год, пропал отец на сво, числится безвести пропащем уже пол года, и месяца 4 мужу приходят какие то выплаты, хотя в военкомате говорили, что ему не положенно, так как он не учится, трудоспособен и совершеннолетний
Выплаты приходят с название «выплата заработной платы» сумма 44.000
Это выплата за отца или какие то другие зачисления, и с каким названием вообще приходят такие выплаты, подскажите пожалуйста ?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Если вашему мужу поступают выплаты с назначением «выплата заработной платы», скорее всего, это выплаты, связанные с трудовой деятельностью его отца, а не с пособием в связи с безвестным отсутствием.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.