При переезде на новое место жительство сколько можно разгружать контейнер с личными вещами?

Я переезжаю в другой регион с Якутии, на новом месте у нас тсж. Сколько по времени я могу держать контейнер на домовой территории?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Время размещения контейнера на территории дома регулируется правилами, установленными вашим ТСЖ и местными нормативными актами.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.