Взят кредит сбербанк, была предусмотрена страховка, но кредит возвращен в этот же день, ни рубля не использовано, а страховка осталась и висит как кредит, можно ли решить этот вопрос и не выплачивать страховку, ведь средства возвращены в полном объеме
Добрый вечер да можно в е зависит от сроков когда брали кредит. Либо это решиться до судебно и быстро либо через суд. Все зависит от даты взятия кредита. Могу помочь если нужно.
Здравствуйте. Время охлаждения если прошло 14 дней, в порядке расторжения договора в досудебном порядке, если откажут через суд.
Здравствуйте. Откажитесь от страховки