При выводе средств с брокерской площадки Seyrkule.com у меня возникли проблемы, с начало с меня запросили пополнение средств на восстановление SEED CODE, я это сделал. Потом при повторном выводе средств якобы я ввел не правильный номер карты для вывода средств, и мой щет заблокировали, для разблокировки затребовали опять пополнить счет и я его пополнил, при этом на сумму чуть больше чем было необходимо, из-за этого мне сказали, что счет не разблокирован и надо пополнить повторно только на ровную сумму как было указанно в письме, я повторно пополнил. При этом хочу обратить внимание,что все эти пополнения значительные. Вообщем мне счет разблокировали, я оформил очередную заявку на вывод денежных средств, но после этого мне сказали, что необходимо привести доверительное лицо, так как у меня якобы большая долговая нагрузка и это влияет на риски работы с брокерской площадкой. И после того как я приведу это доверительное лицо, вывод средств будет возможен на счет этого доверительного лица. Прошу проконсультировать меня по данному вопросу, как я могу вывести средства, и может ли мне кто-то помочь в этом.
Ситуация типовая: требования SEED CODE, доплат из-за «ошибки карты», повторных пополнений и затем «доверительного лица» — это схема, когда пытаются вытянуть с Вас ещё деньги, поэтому сначала нужно проверить лицензию компании Seyrkule.com и на каком основании они вообще выставляют такие условия. Законные брокеры не требуют третьих лиц для вывода и не блокируют счёт из-за «не той суммы». Я могу помочь разобраться в ситуации, проверить лицензию и бесплатно подсказать, какие шаги предпринять для возврата средств. Полиция и банк, как показывает практика, потерпевшим признают, но деньги не возвращают — обращаться туда пустая трата времени.
Добрый день. Спасибо за ответ. Про то что это мошенники я так понял, ни каких лицензий у них нет. У меня даже есть информация с сайта TRONSCAN как они мои деньги выводили на разные крипто кошельки. Только пока не нашел где открыты эти крипто кошельки. Если действительно вы можете помочь, то тогда подскажите как это возможно. Если скажете набрать Вас по телефону наберу.
Напишите в удобный для Вас мессенджер и мы всё подробно обсудим, консультация бесплатная.
Добрый день, а можно не через мессенджер, а просто по телефону вас набрать.
В профиле есть информация как со мной связаться.
Напишите и мы договоримся времени о звонке.
Добрый день. Подскажите когда мы можем созвониться. Я на ваш номер набирал он отключен.
Связь глушат, лучше напишите и выберем удобное время для звонка.
В мессенджерах уже наобщался, можем через МАХ на крайний случай. А так скажите на какой номер набрать после 14-00 по московскому времени.
Вы мне в телефоном разговоре будете рассказывать какая у вас есть доказательная база на вашего брокера, что-бы я её воображала и как-то пыталась вам помочь? Помогать вам в решении ситуации я отказываюсь, справляйтесь как-то сами без моей помощи, всего вам хорошего.
А куда вам написать. Я добавил ваш телефон в контакты в мессенджерах его нет. Как с Вами связаться.
В моём профиле есть номер телеграмма и других мессенджерах, туда можете писать.
Я уже в мессенджерах наобщался, можем с вами через MAX
Это мошенники.