Подскажите, что делать в данной ситуации?

Иностранного гражданина внесли сегодня утром в реестр контролируемых лиц, когда пересекал границу, пересекла границу хорошо, выдали миграционный лист, связана эта ситуация с тем что как студент вуза она не продлила регистрацию временную в Россию, так как выехала из России во время окончания регистрации, пыталась продлить ее, и отказали в продлении, думали что неделю ничего не будет, но вот сегодня утром внесли, в связи с этой ситуацией, чтобы не нарушать законодательство, там если административное правонарушение в таком случае от 2 до 5 тысяч за нарушение пребывание, но выезд уже в понедельник вечером из страны, что делать в таком случае?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Сложно будет выйти из данного реестра.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.