Был статус СОЧ, - забрали, 3 месяца не выходит на связь.?

Фрыкин Константин Игоревич служил по контакту с 22 года, в декабре 24 года пришёл в отпуск, сказал, что больше не вернётся. Пришла милиция забрали в последних числах августа, на связь выходил 8 сентября последний раз. В/ч 75375.
Помогите узнать что с ним. Никто сведений не даёт. Что делать?
Помогите..

Грунов Александр Сергеевич
Отвечает адвокат

Если он не вернулся из отпуска, то вероятнее всего было возбуждено уголовное дело, и он мог быть осужден и отбывать наказание. Обратитесь в военно-следственные органы либо в военную прокуратуру. Скорее всего Вам дадут информацию.

С уважением, адвокат Грунов Александр Сергеевич.