Штраф 1000 рублей?

(3 ответа)

Здравствуйте,пришел штраф в размере 1000 рублей со следующей формулировкой:Штраф за нарушение п.1 ст.3.2 Закона №608-КЗ Об административных правонарушениях. Информации не смог найти что это за статья такая. Пожалуйста объясните конкретнее.

Копылов Антон Сергеевич
Копылов Антон Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон

Указанный вами закон - это Закон Краснодарского края об административных правонарушениях.

Согласно с. 1.1 указанного закона, лица, совершившие административные правонарушения на территории Краснодарского края подлежат ответственности на основании данного Закона и КоАП РФ.

Статья 3.2. Нарушение правил благоустройства, установленные органами местного самоуправления в Краснодарском крае

Манаков Артём Геннадьевич
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон

Добрый вечер это закон Краснодарского края связанный насколько я помню с границами муниципальных земель. Но нужно понимание конкретно что за штраф

Данил

Здравствуйте, я тоже не совсем понимаю что за штраф, оформлен он на мой автомобиль.

Гречко Константин Павлович
Гречко Константин Павлович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 13 лет
Телефон
Здравствуйте. Пункт 1 ст. 3.2. указанного закона подразумевает ответственность за нарушение правил благоустройства, установленных местными органами власти.
С уважением, Гречко Константин Павлович, юрист частной практики. Если мой ответ оказался полезным - буду благодарен за отзыв в моем профиле.
Остались вопросы?

Юристы по Административному праву в Москве