Как удерживает ся долг за кредит с зарплаты?

Доброе утро. Подскажите пожалуйста. У меня удерживают с зарплаты 50℅ карта Тинькофф. И сегодня пришло от пристава требование. Заблокировали карту на сумму 182000.Как я смогу получать зарплату? Если уже получаю половину

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Рекомендуем обратиться к приставу с заявлением о разблокировке карты в части поступлений заработной платы, а также уведомить работодателя о сложившейся ситуации для возможного рассмотрения альтернативных способов выплаты оставшейся части дохода.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Кузнецов Владимир Александрович
Отвечает юрист

К сожалению нет. Вам необходимо обжаловать действия судебного пристава исполнителя. Пишите если нужна помощь. Доброе утро.

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат
Это в рамках одного исполнительного производства?
С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич