Как обжаловать постановление суда?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,такая ситуация,ехал на машине,пересёк сплошную(второй раз) первый раз зафиксировали камеры,второй- остановили сотрудники ГАИ,на суде они не предоставили ни видеофиксацию ни фотофиксацию,только по их показаниям суд вынес постановление о лишении прав на год. Можно ли как-то обжаловать и вернуть права?

Кузнецов Владимир Александрович
Отвечает юрист

У вас на это есть 10 календарных дней со дня вручения или получения копии постановления. Так что не затягивайте. Если нужна помощь, пишите. Доброе утро.

Отвечает юрист

Первый раз это были не Вы, а кто то другой, лишили не законно, нет повторности.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Максим

Первый раз я, но зафиксировали камеры, второй раз тоже я и остановили ГАИ, но не зафиксировали никаких доказательств