Лишение прав?

Здравствуйте, уважаемые юристы! В июле 2025 осуждён по 264.1 ч. 1. В приговоре - лишение водительских прав на два года. В декабре будет суд (в другом городе) по ст 264.1 ч 1. Будет лишение прав? Если опять на два года - сроки суммируются? Будет лишение прав на четыре года? Заранее спасибо за ответ

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! В итоге общий период лишения прав увеличится, но не будет суммирован напрямую.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.