Взыскание?

Подскажите пожалуйста как будут списывать деньги со счета , у меня стоит арест на карте 15 тыс рублей , но завтра получаю зарплату в размере 40 тыс , сколько они спишут ? Только остаток или же все равно все 50%?
в одном банке у меня несколько счетов , а конкретно на счете куда я получаю осталось уже меньше сумма , а на других счетах аресты больше

Гаркушенко Алексей Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Спишут сумму долга

Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.
Гость

То есть только остаток долга? А остальная сумма останется?

Гаркушенко Алексей Александрович
Отвечает юрист

Да

Гость
Благодарю за ваш квалифицированный совет!
Гость

Гость, спасибо за ваш ответ!