Сумма долга 220000.Вчера приставы арестовали авто и изъяли.Как можно вернуть?
Здесь нужно изучить документы на основании которых изъят автомобиль приставами исходя из этого обжаловать данные действия в судебном порядке

Юридические заметки
Разрешение на травматическое оружие
Юрист
14 февраля 2023
Уголовное право
Что делать, если близкого задерживает полиция
Адвокат
9 ноября 2022
Уголовное право
Защита прав в повседневной жизни: практические советы и рекомендации
Адвокат
7 ноября 2022
Юридические заметки
Что делать, если вас задерживает полиция
Адвокат
5 ноября 2022
Юридические заметки
Советы адвоката для лиц, представляющих себя в суде самостоятельно.
Адвокат
5 ноября 2022
Банкротство физических лиц
Банкротство: разбираемся в процессе и последствиях
Юрист
27 октября 2022
Автоюристы
Лишение водительских прав: все, что вам нужно знать
Юрист
25 октября 2022