Как уведомить ФНС об открытии банковского счёта и КИК в ТРСК?

(1 ответ)

Насколько я понимаю, непризнанный статус Северного Кипра является препятствием для обычного формата декларирования счёта и компании. Снимает ли это с гражданина отчётные обязательства? Какие вообще есть варианты действий в данной ситуации?

Манаков Артём Геннадьевич
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон

Добрый день.Форма уведомления и форматы утверждены Приказом ФНС России от 24.04.2020 № ЕД-7-14/272@ «Об утверждении форм

Остались вопросы?

Юристы по Финансовому праву в Москве