Когда подать исковое заявление по сроку давности :"взносы за капремонт"?
При составлении документа следует руководствоваться требованиями статьи 131 ГПК РФ. Исковое заявление условно делится на несколько основных блоков: шапка, основная часть, просительная часть и заключение.
Если Вам необходима помощь в составлении документа можете обратиться ко мне.
Здравствуйте! Исковое заявление о взыскании взносов за капитальный ремонт можно подать в течение трех лет с момента возникновения задолженности. Общий срок исковой давности установлен статьей 196 Гражданского кодекса РФ.
Когда подать исковое заявление, по сроку давности за кап ремонт, до суда, во время суда, или в течении 10 дней после суда, за взыскании задолженности по взносам за кап ремонт?
Если вы имеете ввиду когда подать ходатайство о пропуске исковой давности, то его необходимо подать вместе с возражениями на исковое заявление, заранее, до судебного заседания