Иск составлен не корректно, доказательств изложения обстоятельств дела не раскрыты - это как минимум. Тоже самое относится к ходатайству. Иски и ходатайства адвокаты так НЕ ПИШУТ! Честно говоря, сомневаюсь, что адвокат писал, у меня стажер пишет лучше) ну, или, допускаю, что выбрали по наименьшей стоимости за работу. Иск нужно переписывать. Отказ в удовлетворении исковых требований лишает вас право обратиться в суд по тем же основаниям, по тому же предмету и к тем же лицам.
Добрый день!!! В исковом заявлении не указаны паспортные данные истца, ИНН или СНИЛС, если истцу известны данные ответчика, то тоже указываются. В иске также указывается сторона прокуратура. В определении оставлении без движения дается срок на устранение недочетов в первоначальном иске и подается исправный иск до даты указанной в определении. Обращайтесь по номеру телефона или ватцапу.
Здравствуйте. У вас даже госпошлина не правильно посчитала, что может являться основанием оставления иска без движения в том числе. Помощник судьи или сам судья может это усмотреть при повторной подачи документов.
Если нужна помощь в составлении документов, обращайтесь.
Здравствуйте!
В исковом заявлении должны быть указаны паспортные данные (либо СНИЛС, ИНН) истца и ответчика. Без этого иск не примут.
Кроме того, к исковому заявлению следует приложить решение о лишении родительских прав или ходатайство об истребовании дела о лишении.
Полность определение не прикреплено. На сколько я понимаю нет данных на ответчика, либо указание в исковом что данных на них нет. А так же дела связанные с выселением принимает участие и прокурор.
Там в определении все написано, сейчас новые требования к исковому, ВСЕ установочные данные и истца и ОТВЕТЧИКА, устранять препятствия и подавать снова.