Представление на увольнение подпункт "а" пункта 1 ст. 55 ФЗ уволен по подпункт "б" п.1.ст. 55 Из вч убыл и стал на учёт в комиссариате. Потом в вч поступило правовое заключение округа что служить офицерам запаса надо до 65 лет. Приказ командующего не отменён.на каком основании может быть отменен приказ по части? И как в случаи отмены поступить? Личное дело в комиссариат пока не поступило?
--
Если правовое заключение содержит основание, по которому приказ будет признан незаконным и отменен, Вас известят. Но вероятнее всего повторному призыву Вы подлежать не будете, тк в Ваших действиях нет состава правонарушения и Вы были уволены в соответствии с действующий на момент увольнения законным (не отмененным) приказом