Как вернуть имущество, реализованное с нарушением.?

Как можно отменить сделку по реализации имущества, совершенную с грубыми нарушениями?

Анушина Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Здравствуйте. В случае если нарушения действительно являются существенными и грубыми, тогда через суд можно попробовать это сделать.

Буду благодарна за ваш отзыв в карточке, в случае если мой ответ был вам полезен!
Ильина
Анастасия Борисовна, благодарю за ваши ценные рекомендации!
Анушина Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Всегда рада помочь! Буду признательна за отзыв в карточке.

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

Оспорить в суде

Если мой ответ полезен, оставьте пожалуйста отзыв на сайте. На консультацию можете записаться через сайт urist27.com