Категория годности и геморрой?

У меня геморрой, в рамках одного месяца я посетил 3 врачей
Первый врач (поликлиника по омс) поставил хронический геморой 1 стадии
Я понял, что такой диагноз неправильный
Сходил в больницу другую государственную платно, там поставили диагноз хронический наружный геморрой
И только в третьей больнице тоже государственной и тоже платно мне уже поставили хронический комбинированный геморрой 3 степени и дали направление на госпитализацию (прикрепил фото)
Есть ли вообще смысл работать с этим учитывая все остальное? Или это будет пустая трата времени

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте. ЧТо значит: "ЕСть ли смысл работать с этим?" С чем? С геморроем? Да, лечение необходимо. С ошибочно выставленным диагнозом? Врачебную ошибку исключили из мер ответственности и наказуемых деяний. Кроме того Вам же не произвели никаких неправильных действий, связанных с оперативным вмешательством и ущерб здоровью не причинен. Так что смысла нет.

Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.